CONTATTI

PER RAGGIUNGERCI:
Dall’autostrada A14 Bologna-Taranto uscita A14 BIS direzione Ravenna, passato il casello proseguire direzione Venezia. Arrivando all’intersezione con la SS309, prendere direzione Ravenna, zona industriale Bassette. Alla seconda rotonda (Ovale) proseguire dritto per Ravenna Centro, dopo il distributore di metano, svoltare a destra prima della rotonda, 200 mt a sinistra si trova la sede di CLT.

CONTATTI DI RIFERIMENTO

Centralino +39 0544 459911
Fax +39 0544 451573
E-mail info@cltautotrasporti.it

OPERATIVO ITALIA
Veronica Rondoni
Tel. +39 0544 459902
Tel. +39 0544 459900
nazionale@cltautotrasporti.it

OPERATIVO ESTERO MERCI VARIE
Guido Ravaldini + 39 0544 459901 gravaldini@cltautotrasporti.it

OPERATIVO NERO DI CARBONIO
Francesco Bambi + 39 0544 459919 carbonblack@cltautotrasporti.it

COMMERCIALE
Enrico Giacomoni + 39 0544 459903 egiacomoni@cltautotrasporti.it

CUSTOMER SERVICE
Sara Neri customerservice@cltautotrasporti.it

QUALITA’ E SICUREZZA
Marco Colombo + 39 0544 459912 mcolombo@cltautotrasporti.it

ASSISTENZA TECNICA
Romeo Giacomoni + 39 0544 459905 rgiacomoni@cltautotrasporti.it

FATTURAZIONE CLIENTI
Nadia Giacomoni + 39 0544 459916 ngiacomoni@cltautotrasporti.it

AMMINISTRAZIONE E CONTABILITA’
Laura Tomasi + 39 0544 459922 ltomasi@cltautotrasporti.it

FINANZIARIO E PERSONALE
Cristina Perlini + 39 0544 459915 cperlini@cltautotrasporti.it

RICHIEDI INFORMAZIONI